четверг, 14 июня 2012 г.

Отчёт № 4.

 Есть новый рекорд! -  21$ - 
Здравствуйте. Этот отчёт предназначен в основном для моих рефералов. У меня на проекте MyBrowserCash 111 рефералов . Но из 111 человек, самый большой принесённый мне за неделю  доход от одного чкловека - это 0.24$.  Не густо...
Мне в принципе рефералы и не нужны. Весь доход сейчас мне приносят арендованные реферальные блоки.  Доход от рефералов и от моих действий в приведённой таблице в строке Сегодня. Конечно он до конца суток ещё увеличится. А по окончание суток ещё прибавится основная выплата от арендованных реферальных блоков.Теперь подсчитаем сколько я получаю в сутки. Суммы очень разнятся ввиду того, что если реф. блок не может выплатить более 0.075$, выплата переносится на следующий день. Не теряется.  Складываю суммы выплат за последние 6 дней и делю на 6. Получаю среднею ежедневную выплату:
11.5 + 18.2  + 12.8 + 14.7 + 6.9 + 21.2 = 85.3 : 6 = 14.2$ в день (сутки)!
Напомню, что в этом проекте не нужно вкладывать собственные деньги. Это я думаю очень важно.  Этот проект отношу к типу" заработок в интернете без вложения собственных денежных средств".
Начало. Самое трудное - это начало. Через 2 -3 месяца набирается мин. сумма на вывод 20$. Вывел для проверки платёжеспособности. Обратно ввёл. Часть потерял на комиссиях. Ещё недели через 2 -3 решился на приобретение 3 реферальных блоков ( 3 x 5.5$ = 16.5$). Результат, Мои накликанные с помощью скачанной (бесплатно) програмки для просмотра оплаченной рекламы 30 центов + 30 центов ежедневные выплаты с трёх купленных реф.блоков  = 50 .... 70 центов в день. Терпение. Покупка очередного реф. блока. Терпение. Терпение. Ежедневные выплаты растут ох, как медленно! НО! Овчинка стоит выделки!  Регистрация >>>
Конечно невозможно всё впихнуть в одну статью. Есть много нюансов на проекте, касающихся бесплатных и платных аккаунтов, работе биржи реферальных блоков, стратегии и целей. Многих тем я ещё буду касаться, некоторые уже освещались на страницах этого блога. Если у кого то возникнут вопросы, прошу обращаться в комментариях к статьям.
Перейти на страницу регистрации. >>>>>
Отчёт № 3 >>>
Отчёт № 2 >>>

воскресенье, 10 июня 2012 г.

Биржа арендованных, реферальных блоков на MyBrowserCash

В предыдущей статье была первая заметка о работе биржи на проекте не требующем вложений своих средств "MyBrowserCash" Пожалуй здесь можно говорить об инвестициях, но вернёмся к бирже: в предыдущей статье я показал на сколько популярная биржа, что цены на реферальные блоки больше номинальной стоимости по расчётам системы. Я же сегодня купил реф. блоки по номиналу. Вчера даже дешевле номинала.
Эту страницу, с ценами не превышающими номинальную стоимость я нашёл не сразу.  Вчера, когда биржей только стали пользоваться, страниц было около сотни. Сегодня это количество колебалось довольно таки сильно. На момент написания этой статьи их было ровно 70 . Это число постоянно колеблются. О чём это говорит? О популярности биржи. 
Есть ещё несколько нюансов, которые необходимо знать о бирже. 
1. Купленный на бирже реферальный блок больше нельзя продать на бирже.
2. Нельзя продать реферальный блок, если он не выплатил 20 раз.
3. Так же нельзя продать реферальный блок, если он уже сделал 65 выплат.
Об этом нужно помнить. Желательно всегда, когда обращаешся к бирже на сайте MyBrowserCash.



На MyBrowserCash открылась биржа реферальных блоков.

Здравствуйте. Этот статья посвящена открытию биржи арендованных реферальных блоков на MyBrowserCash Скажу сразу, что она пользуется большой популярностью. Как видно из скрина части странички биржи, все реферальные блоки  продаются выше номинальной стоимости.
Следует отметить, что ещё вчера я успел купить реферальные блоки на бирже меньше на 20 центов номинальной стоимости. Или равной номиналу. В нижней картинке показаны мои арендованные, реферальные блоки. Слева показана статистика последних купленных на бирже реферальных блоков. Справа, заключённая в красную рамку статистика арендованных обычным способом блоков.

По статистике у меня с вчерашней удачной покупкой в аккаунте стало 185 арендованных, реферальных блока. И ежедневный доход достиг ежедневных 18$.
Принять во внимание то, что в этот проект я не вложил не одной своей копейки, считаю такой пассивный заработок без вложений собственных средств очень хорошим. Сравнивая с самым моим удачным успехом на русском, кликовом спонсоре SeoSprint, заработок с большим количеством рефералов был  = 4 - 4.5 тыс. рублей в месяц. Даже такой заработок в интернете без вложения собственных средств я тоже считаю вполне успешным. Настоятельно рекомендую регистрироваться на сайте MyBrowserCash. Во первых Вы ничего не теряете. Это главное. А при приложение некоторых усилий (главное начать. Разобраться в системе), ещё будет и ВЕСЬМА ДОХОДНЫЙ.  Конечно не все функции доступны на бесплатном аккаунте. Я ведь сам почти пол. года был на бесплатном аккаунте пока не накликал сумму на вывод, для проверки платежеспособности проекта. После этого тоже ушло много времени для "разгона" на проекте. При каждой новой покупке реферального блока мои ежедневные выплаты увеличивались на 10 центов. Если у Вас возникают какие вопросы по темам этого блога, прошу не стесняться задавать вопросы и делать комментарии к блогу. Постараюсь на всё ответить.