воскресенье, 1 апреля 2012 г.

вы хотите зарабатывать хорошие деньги? MayBrowserCash предоставляет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение.


Вы хотите зарабатывать хорошие деньги? MayBrowserCash предоставляет СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ программное обеспечение.  

РЕГИСТРАЦИЯ 

ИНОСТРАННЫЙ РЕКЛАМНЫЙ СПОНСОР, С БЕСПЛАТНОЙ ПРОГРАММКОЙ ДЛЯ ЗАРАБОТКА.

  •   Регистрация на сайте MyBrowserCash - бесплатная, но позволяет весьма достойно зарабатывать используя совершенно бесплатное программное обеспечение. Не откладывайте на завтра! Регистрируйтесь. Скачайте, установите и запустите программное обеспечение. Всё. Начинайте считать заработанные деньги. Это не халява. Чтобы получать хороший ежедневный доход, придётся поработать головой.

  •  1. Это просто просмотр рекламы на сайте или с помощью специальной программы.

  • 2. Доход с купленных акций. При вложение заработанных денег в акции, Ваш доход за месяц увеличится почти в ДВА РАЗА!

  • 3. Привлечение рефералов. Рефералы существенно поднимают доход. Это знаю не по наслышке. На проекте SeoSprint у меня более 300 рефералов и доход в месяц порядка 4.5 тыс. рублей. Такой сайт у меня не один.

  • Своим рефералам помогу с привлечением.

РЕГИСТРАЦИЯ

MyBrowserCash - Практически обычный Сервис Активной Рекламы (САР), Но с финансовой системой, которая позволяет на порядок выше зарабатывать, чем на русских кликовых спонсорах.

 В чём секрет? Обо всём по порядку: После регистрации, вы скачиваете специальную програмку. После установки Вы её запускаете и... Всё. Переодически в правом, нижнем углу будет появляться не большое окно с платной ссылкой. Вы на неё нажимаете и дальше занимаетесь своими делами. В день, без рефералов будет капать 10 - 17 центов. Ещё система, если Вы кликнули более 10 ссылок в сутки добавляет вам небольшой процент от своей прибыли. Доход без рефералов получается 0.2$ в сутки. 

Но в чём секрет? На сайте MyBrowserCash есть несколько видов финансового роста. 

  1. 1. Это мы уже рассмотрели. Это просто просмотр рекламы.
  2. 2. Доход с купленных акций. С покупки 1 акции стоимостью 5.5$ Вам, через 60 дней выплачивается 6.6$. Выплачивается ежедневно прямо на Ваш счёт.
  3. 3. Привлечение рефералов. Рефералы существенно поднимают доход. Это знаю не по наслышке. На проекте SeoSprint у меня более 300 рефералов и доход в месяц порядка 4.5 тыс. рублей. Такой сайт у меня не один.
Своим рефералам помогу с привлечением.