пятница, 22 июня 2012 г.

Прикол!

Здравствуйте. Сегодня наблюдал на сайте MyBrowserCash такую картину: утром купил новые, реферальные блоки (13 шт.). Ну и просмотрел их в общем списке купленных реферальных блоков, а там такой конфуз: Последняя выплата произведена 31 декабря 1969года!!! Это же, Вы представляете как время опередили! Раньше чем интернет появился...
 Для сравнения я не обрезал скриншот, где мои обычные, купленные ранее реферальные блоки показаны.
 Конечно я знаю, что как только будет выплата произведена первая, всё на места станет. Но прикольно. В общем то сайт очень хороший. При том, что я не копейки не вкладывал, а доход ежедневный уже не детский. Смотрите ниже.
А за 16 и 17 числа нет выплат потому, что я не просмотрел обязательных 10 рекламных, оплачиваемых объявлений.
 Бывает просто сбой в системе и нет выплаты. НО! Так, как этот заработок не требует вложений собственных средств, то я на такие сбои внимания не обращаю. А для тех, кто просто кликает на русскоязычных спонсорах, то это идеальный выход на уже серьёзный дополнительный доход. Если Вам нужны такие деньги, то прошу регистрироваться в этом сервисе. Сайт англоязычный. Я для удобства пользуюсь браузером гуглхром. В нём встроенный переводчик довольно удобный.
РЕГИСТРАЦИЯ >> >>> >>>> >>>>>