вторник, 5 июня 2012 г.

Заработок на реферальных блоках.

Посмотрим, как  заработать в  MyBrowserCash только на покупке реферальных блоков (акций). Цена одного блока, состоящего из пяти рефералов 5.5$, Реферальный блок арендуется на 75 дней. Суточный доход, с одного реферального блока, примерно 0.10$. Соответственно за  75 дней к вам вернуться 7.50$. И дополнительно начисляется 1$ на выведение и 2$ в рекламу либо покупку акций. В общем, при вложение 5.5$, вы получаете 10.50$, а это 90% получается за 75 дней. На MyBrowserCash существует условие; Вы должны просмотреть минимум 10 рекламных ссылок.


Не выполнив это условие, Вы не получите доход с реферальных блоков, бонус от проекта.Узнать, прошли Вы квалификацию для выплат или нет, можно в верхнем меню. Если в строчке "Qualified Today" Стоит "Yes" - получите Выплату. Ну. А если "No", соответственно "Нет". Такое ограничение не действует, если Вы приобрели "Золотое" членство.

8 комментариев:

  1. Раньше нельзя было на эту тему написать? Статья полезная. А английский учить... Нафик надо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте. Рад, что информация оказалась полезной. Планирую ещё статью, как минимум 1 статью на тему реферальных блоков.

      Удалить
  2. Английский язык- полезный навык. А так, очень полезная статься очень много нового узнал. Возможно попробую так заработать)Реально доходное дело)

    ОтветитьУдалить
  3. И дополнительно начисляется 1$ на выведение и 2$ в рекламу либо покупку акций - не начисляется с бесплатного Членства - ВОТ ТАК!

    ОтветитьУдалить
  4. Думаю, не стоит уподобляться обезьяне и тыцкать пальцем куда укажут! Нужно знать английский и черпать знания из подобных разъяснений.

    ОтветитьУдалить
  5. интересное предложение,надо попробовать...а английский надо знать...обязательно пригодится

    ОтветитьУдалить
  6. Вроде сущий пустяк, 2$, ну если много блогов то реально заработать. Жаль что мало толковых статтей в нете на тему зароботка. Автору спс)

    ОтветитьУдалить
  7. Автору респект! Столько полезной инфы почерпнула, обязательно попробую новые способы заработка, надеюсь, что-нибудь получится!

    ОтветитьУдалить