воскресенье, 10 июня 2012 г.

На MyBrowserCash открылась биржа реферальных блоков.

Здравствуйте. Этот статья посвящена открытию биржи арендованных реферальных блоков на MyBrowserCash Скажу сразу, что она пользуется большой популярностью. Как видно из скрина части странички биржи, все реферальные блоки  продаются выше номинальной стоимости.
Следует отметить, что ещё вчера я успел купить реферальные блоки на бирже меньше на 20 центов номинальной стоимости. Или равной номиналу. В нижней картинке показаны мои арендованные, реферальные блоки. Слева показана статистика последних купленных на бирже реферальных блоков. Справа, заключённая в красную рамку статистика арендованных обычным способом блоков.

По статистике у меня с вчерашней удачной покупкой в аккаунте стало 185 арендованных, реферальных блока. И ежедневный доход достиг ежедневных 18$.
Принять во внимание то, что в этот проект я не вложил не одной своей копейки, считаю такой пассивный заработок без вложений собственных средств очень хорошим. Сравнивая с самым моим удачным успехом на русском, кликовом спонсоре SeoSprint, заработок с большим количеством рефералов был  = 4 - 4.5 тыс. рублей в месяц. Даже такой заработок в интернете без вложения собственных средств я тоже считаю вполне успешным. Настоятельно рекомендую регистрироваться на сайте MyBrowserCash. Во первых Вы ничего не теряете. Это главное. А при приложение некоторых усилий (главное начать. Разобраться в системе), ещё будет и ВЕСЬМА ДОХОДНЫЙ.  Конечно не все функции доступны на бесплатном аккаунте. Я ведь сам почти пол. года был на бесплатном аккаунте пока не накликал сумму на вывод, для проверки платежеспособности проекта. После этого тоже ушло много времени для "разгона" на проекте. При каждой новой покупке реферального блока мои ежедневные выплаты увеличивались на 10 центов. Если у Вас возникают какие вопросы по темам этого блога, прошу не стесняться задавать вопросы и делать комментарии к блогу. Постараюсь на всё ответить.

6 комментариев:

  1. Не знал, что на этом проекте есть биржа рефералов. А может, как пишет автор, она правда только открылась. Сейчас проверю, отпишусь.

    ОтветитьУдалить
  2. Не знал, что на этом проекте есть биржа рефералов. А может, как пишет автор, она правда только открылась. Сейчас проверю, отпишусь.

    ОтветитьУдалить
  3. Наконец то какая то инфа на русском языке про майбраузер. Я на месте топчусь там уже четыре месяца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По моим стопам идёте. Я тоже только через 4 месяца выработал стратегию заработка. Теперь вот мой ежедневный доход, повторюсь "заработок без вложения собственных средств", это именно этот проект. А статистика в этой статье чуть выше. После очередного шага, стараюсь написать очередной пост в этот блог.

      Удалить
  4. Недавно там зарегистрировался. Мало что пока получается сотворить. Будет времени побольше, попробую разобраться в нем. 18$ в день солидненько очень выходит

    ОтветитьУдалить
  5. Интересно, как будет время обязательно попытаюсь разобраться там .

    ОтветитьУдалить