воскресенье, 22 апреля 2012 г.

 Здравствуйте. Представляю очередной отчёт  о работе на сайте MyBrowserCashПовторюсь: проект не требует вложений собственных средств. Динамика роста дохода просто удивительная.  Для  наглядности выкладываю скрины статистики дохода. Суть заработка простая. Даже без привлечения, без покупки рефералов у системы, Вы зарабатываете в разы больше, чем на аналогичных русскоязычных кликовых спонсорах. Если Вы нажали более 10 рекламных объявлений в день, проект начисляет часть от своей прибыли.

На картинках видна динами роста ежедневного дохода. Для начала Вам необходимо после регистрации скачать совершенно бесплатное программное обеспечение, позволяющие просматривать сайты за деньги. Ссылки появляются в небольшом окне, в правом, нижнем углу. В любой момент возможно отключение просмотров. Но основной доход начинается, когда Вы на накликаные деньги покупаете первых рефералов у системы. Рефералы продаются блоками по 5 человек. Средний суточный доход с одного блока составляет 9 - 12 центов. Цена блока 5.5$. Доход с блока начисляется ежедневно в течение 75 дней. Причём эти деньги можно выводить или вкладывать опять в покупку реферальных блоков у системы.   Своим рефералам отвечу на все вопросы. Помогу с привлечением рефералов, хотя для заработка это совсем не обязательно. Пишите:  /  mybrowserdohod@rambler.ru  /  .  Вы можете мне не верить - лучше проверить.  Проект не требует вложения собственных средств. Вводить номер телефона или другую личную информацию, кроме email не нужно.

7 комментариев:

  1. Я на этом проекте уже больше года и мои доходы НА МНОГО больше. Пусть админ не обижается. Пусть проект уже с 2001 года в интернете, но админ ничего не пишит про то, что никаких гарантий, что проект не развалиться завтра нет.

    ОтветитьУдалить
  2. хороший сайт рекомендую всем!

    ОтветитьУдалить
  3. Как все его молниеносто полюбили MyBrowserCash ! Везде реклама на него!Единицы ,пусть сотни , получали выплаты из Целой толпы пользователей MyBrowserCash !
    Меня там нет ! Вот подумываю ,может устроиться на него!

    ОтветитьУдалить
  4. В принципе нет нареканий, я на полпути до минималки. Пару человек знаю - получили выплаты и это на стандарте!!! Вполне реально - 20 баксов попутно набирается.
    Кто-то говорил, антивирусники некоторые плюются - это было поначалу и у меня. На сегодня и за всё время не помню, чтоб жузжала моя защита. Программка обзывается не надоедает и деньги капают. Факт - без капптттчей и авторизаций!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Неплохой сайт для заработка! Советую посетить его.

    ОтветитьУдалить
  6. Ну если не требует вложения средств, можно попробовать, вот только объяснение написано для тех, кто уже этим занимается или короче говоря "в теме". Не для простых умов. Кто такие "рефералы" , с чем их едят?

    ОтветитьУдалить
  7. Рефералы - новички, которые пришли по Вашему личному приглашению.
    Идея замечательная, подобие сетевого маркетинга. Спасибо за достоверную информацию.
    Владислав. ICQ 625198633

    ОтветитьУдалить