воскресенье, 23 сентября 2012 г.

ЕСТЬ ВЫПЛАТА!

ЕСТЬ ВЫПЛАТА!
Всё таки есть заработок без нанчального капитала.
Всем большой привет. Если честно, то я уже и не надеялся получить выплату. Но, к моему удивлению и удовольствию, всё  же я получил выплату! 
             
 Представляю Вашему вниманию скриншот из аккаунта на MyBrowserCash 
 .
                         Вот скриншот выплаты из моего аккаунта на Payza, бывшем AlertPay .

Теперь можно покупать "золотой" апгрейд, для того, чтобы получать выплаты от моих 213 арендованных, реферальных блоков. При этом не нужно даже заходить на MyBrowserCash и просматривать обязательную рекламу для квалификации.
Но есть одно Но. С момента  запроса и его выплатой прошло более 3 месяцев! Значит уже сегодня заказываю новую выплату.
Да... Не так то просто оказывается заработать в интернете. При этом ещё не копейки не вложив своих денег. Пока ждал выплату, переписывался со сторожилами проекта. Уверяли, что есть выплаты. Они меня уверяли, что я получу то, что заработал. Но пока сам в этом не убедился
- не поверил. Теперь буду разрабатывать новую стратегию по заработку на MyBrowserCash
для получения бесперебойного потока дохода. Как додумаюсь до чего - нибудь стоящего, обязательно отпишусь.
P.S. Уже есть задумка по этому поводу. К стати можете посмотреть на страничку с скрином страницы запроса выплаты. Да и сам заработок интернете без вложения собственных средств не очень то сложен. Просто нужно быть последовательным в своих действиях. Не распыляться на разные, отвлекающие от основного направления действия. Нужно правильно расставить приоритеты. Выработать стратегию и вперёд!  Присмотритесь к этим статьям. Может это то, что Вам нужно? >>РЕГИСТРАЦИЯ<<

11 комментариев:

  1. рекомендую поработать на предложенном сайте, сам уже за две недели работы, норм денег заработал. если кому не понятно читайте внимательно правила !!

    ОтветитьУдалить
  2. Проверил лично, есть смысл работать на этом сайте, Спасибо за статью.

    ОтветитьУдалить
  3. За статью спасибо, полезная информация. И очень хочется верить, что здесь реально платят, а не кидают... Наверное стоит попробовать...

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно. Хочется заработать без начального капитала.

    ОтветитьУдалить
  5. Статья хорошая) Вообще заработать в интернете не так то просто, надо приложить немного усилий, но зато потом хорошие деньги получаешь. Но думаю что каждый должен попробовать)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень интересно .И что реально платят ? А то сейчас в интернете довольно много кидал ,я как то пару проектов попробовал ,остался с носом .Наверное попробую и здесь .темболее что нечего платить не надо .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я и сам перепробовал море различных "пустышек". Да и здесь тоже не всё так просто оказалось. Пока дошло, что да как, да выплаты очень медленно осуществляются... Сейчас выработал стратегию, на днях постараюсь всё выразить в словесно - картинном виде на страницах этого сайта.

      Удалить
  7. MyBrowserCash - симпатичная идея. Немного напрягает стороннее программное обеспечение, однако, судя по всему, результат того стоит. Медленные выплаты, конечно, "is not good", однако результат - главное! Интересно, как выглядит новая стратегия автора на этом проекте? Скорее бы опубликовал уже! Есть смысл задуматься над участием.

    ОтветитьУдалить
  8. Не очень хорошо, что 30 дней прогула и акк может сгореть

    ОтветитьУдалить
  9. Пришлось несколько раз перечитать что бы вникнуть полностью,впринципе понравилась статья,хотя есть некоторые вопросы,на которыми ещё нужно разобраться.)Сейчас почитаю другие статейки,меня заинтересовало.)

    ОтветитьУдалить
  10. Попробую обязательно, мне знакмый давно говорил что там можно норм. зарабатывать.

    ОтветитьУдалить