воскресенье, 1 апреля 2012 г.

MyBrowserCash - Практически обычный Сервис Активной Рекламы (САР), Но с финансовой системой, которая позволяет на порядок выше зарабатывать, чем на русских кликовых спонсорах.

 В чём секрет? Обо всём по порядку: После регистрации, вы скачиваете специальную програмку. После установки Вы её запускаете и... Всё. Переодически в правом, нижнем углу будет появляться не большое окно с платной ссылкой. Вы на неё нажимаете и дальше занимаетесь своими делами. В день, без рефералов будет капать 10 - 17 центов. Ещё система, если Вы кликнули более 10 ссылок в сутки добавляет вам небольшой процент от своей прибыли. Доход без рефералов получается 0.2$ в сутки. 

Но в чём секрет? На сайте MyBrowserCash есть несколько видов финансового роста. 

  1. 1. Это мы уже рассмотрели. Это просто просмотр рекламы.
  2. 2. Доход с купленных акций. С покупки 1 акции стоимостью 5.5$ Вам, через 60 дней выплачивается 6.6$. Выплачивается ежедневно прямо на Ваш счёт.
  3. 3. Привлечение рефералов. Рефералы существенно поднимают доход. Это знаю не по наслышке. На проекте SeoSprint у меня более 300 рефералов и доход в месяц порядка 4.5 тыс. рублей. Такой сайт у меня не один.
Своим рефералам помогу с привлечением. 



6 комментариев:

  1. Ответы
    1. Вот страница с новой публикацией
      http://mybrowserdohod.blogspot.com/2012/09/blog-post.html

      Удалить
  2. MyBrowserCash -один из самых лучших сайтов для зароботка!!! приходите работать не пожалеете выплаты моментально и работы много!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже считаю, что обязательно стоит попробовать. Сайт просто супер. До встречи на сайте!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже думаю что стоит попробивать!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Сумма дохода очень заманчива. Да и сам сайт хорош для заработка, как мне кажется. Почему бы не попробовать)

    ОтветитьУдалить